Filtrar por Estado

Encontre o representante mais próximo de você

  • Alagoas
  • Bahia
  • Ceará
  • Espírito Santo
  • Maranhão
  • Minas Gerais
  • Paraíba
  • Pernambuco
  • Rio de Janeiro
  • Rio Grande do Norte
  • São Paulo
  • Sergipe

5 Representante(s) - Bahia

Teixeira de Freitas

FILIAL

Telefones: (73) 3311-3311

Salvador

EBR – Lierte / Kleber

Telefones: (71) 3242-9634 / 2142-9642 / 8827-9797

lierte_gomes@uol.com.br

Vitória da Conquista

Admilson José Caetano

Telefones: (77) 98877-1731 / 3421-2005

caetano.solucoes.vendas@gmail.com

Feira de Santana

Adson Sampaio

Telefones: (74) 3626-3001 / 9979-5450 / (75) 8111-6391

adsonsampaio@frisa.com.br

Sul da Bahia

Admilson José Caetano

Telefones: (77) 98877-1731 / 3421-2005

caetano.solucoes.vendas@gmail.com

1 Representante(s) - Ceará

Fortaleza

Ricardo Zardo

Telefones: (85) 3474-1856 / 9635-2848

zardo@fortfood.com.br

18 Representante(s) - Espírito Santo

Nova Venécia

Werlis

Telefones: (27) 99837-2385

werlis.souza@hotmail.com

Redes Grande Vitória (Supermercado Casagrande / Parma / DMA)

Ronaldo

Telefones: (27) 98115-7039

rmourapamplona@hotmail.com

Santa Teresa

Welington

Telefones: (27) 99987-5872

wellington-schwider@hotmail.com

Colatina

Welington

Telefones: (27) 99987-5872

wellington-schwider@hotmail.com

Linhares

Ricardo

Telefones: (27) 99836-1324 / 99898-1397

ricardoreali@globo.com

Redes Grande Vitoria (Extrabom / Itapoã / Perin / Makro / Carone / Wallmart)

Dirceu

Telefones: (27) 98114-0918

dirceu.joao1@hotmail.com

Vitória

Adão

Telefones: (27) 3338-2437 / 99837-2260 / 98137-1644

adaofalcao@gmail.com

Guarapari

Edson

Telefones: (27) 98116-8491 / (28) 99982-4127

ribeiroedelatorre@ig.com.br

Vila Velha

Deboni

Telefones: (27) 3229-4877 / 98116-8447 / 99837-2265

vdebone@hotmail.com

Serra

Francisco

Telefones: (27) 3329-7241 / 99241-3348 / 99764-0210

sanfranciscorep@terra.com.br

Domingos Martins

Abimael

Telefones: (28) 3542-2269 / 99235-5310 / 99837-2268

abimael_masai@hotmail.com

Cariacica

Silvio

Telefones: (27) 3349-4955 / 98115-7041 / 99837-2262

stozetti@hotmail.com

Aracruz

Fernando

Telefones: (27) 3256-4494 / 99933-5680 / 98116-8390

evandroalmenara@gmail.com

Barra de São Francisco

Ademir

Telefones: (27) 99837-2270 / 99889-2270

ademir.rossatti@hotmail.com

Pancas

Ademir

Telefones: (27) 99837-2270 / 99889-2270

ademir.rossatti@hotmail.com

Jerônimo Monteiro

Alsimar

Telefones: (28) 3517-1414 / 99235-3050 / 99955-7932

alsimar12@hotmail.com

Cachoeiro de Itapemirim

Alsimar

Telefones: (28) 3517-1414 / 99235-3050 / 99955-7932

alsimar12@hotmail.com

São Mateus

Isaias

Telefones: (27) 98116-8498 / 99988-8230

isaias-kiister@hotmail.com

1 Representante(s) - Maranhão

São Luís

F A Representações – Fábio

Telefones: (98) 3256-0951 / 98115-6219 / 98820-6219

farepresenta@gmail.com

11 Representante(s) - Minas Gerais

Caratinga

Carli Representações Ltda Me – Vinícius Carli

Telefones: (33) 98874-1255

vinicius.carli@yahoo.com.br

Timóteo / Coronel Fabriciano

De Paula Representações Comerciais Ltda – Luciano

Telefones: (31) 99756-6077

lucianopaula10@yahoo.com.br

Ipatinga Sul

Raspanti Representações Ltda Me – Adriano

Telefones: (31) 98514-4103

adriano_raspanti@hotmail.com

Ipatinga Norte

Leoni & Silva Representacoes Ltda Me – Vinícius Leone

Telefones: (31) 98810-4435

viniciusleonisilva@gmail.com

Governador Valadares

Flip Representacoes Ltda – Felipe

Telefones: (33) 98869-2960 / 99128-8735

felipepsr@hotmail.com

Governador Valadares

Marques Representacoes Ltda – Jesus

Telefones: (33) 98418-0522

jesusmrodrigues@hotmail.com

Nanuque

FILIAL

Telefones: (33) 3621-5088

Contagem

Gelape – Cristiano

Telefones: (31) 3411-2330 / 9974-5314

comercial@gelape.com.br

Juiz de Fora

Beth Representação – Paulo / Silvana

Telefones: (32) 3215-7737

bethrep@terra.com.br

Belo Horizonte

Abrasminas – Lucio

Telefones: (31) 3461-2156 / 9982-7439 / 8482-1034

abrasminasfrisa@bol.com.br

Teófilo Otoni

Antônio Paixão

Telefones: (33) 3522-3787 / 9191-6565

vsfrios@hotmail.com

1 Representante(s) - Pernambuco

Pernambuco

Marcos Monçores

Telefones: (84) 3208-9533 / 9991-5241

mmoncoresrep@yahoo.com.br

22 Representante(s) - Rio de Janeiro

Rio das Ostras / Macaé / Conceição de Macabu / Quissaman / Carapebus

Queiroz Representações Comerciais Ltda – código 3226 – Valdiney

Telefones: (21) 9.8151-1579

Bacaxá / Saquarema / Araruama / São Pedro da Aldeia / Cabo Frio

Marques Representações Comerciais Ltda – ME – Código 3245 – Adalberto

Telefones: (21) 9.9372-6642

Campos

Fernando Viana

Telefones: (22) 99948-5168

fernando1960andrade@hotmail.com

Campos

Belicia Repres de Prod Alimenticios Ltda – Sérgio

Telefones: (22) 99836-2539 / 2733-0769

disfrilat@uol.com.br

Campos

Evaldo Luiz Salles e Cia Ltda Me – Evaldo

Telefones: (22) 98118-9938 / 99207-0722

salessales@hotmail.com

Niterói

FILIAL

Telefones: (21) 2729-8888

Região Serrana - Petrópolis / Teresópolis / parte de Friburgo

D. Barros Rocha Representações Ltda. – Daniel

Telefones: 8151-4247 / (24) 9265-3406

dejagrocha@hotmail.com

Zona Oeste / Angra / Sepetiba / Itaguaí / Mangaratiba

Marcos & Mateus Representações Ltda. – Marcos Bezerra

Telefones: (21) 8181-0361

marcos_bezerra_barbosa@hotmail.com

Sul Fluminense – Barra Piraí / Três Rios / Valença / Vassouras

M.L. Cezário Comércio e Representações Ltda. – Mario

Telefones: (24) 2255-3368 / 8114-0631

mlcezario@gmail.com

Pequenas Redes - Grande Rio

M 3 Lemos Assessoria Empresarial Ltda. – Marilton

Telefones: (21) 8151-4239 / 8671-1930

m3lemos@hotmail.com

Grande Rio - Distribuidor / Cesta Básica / Ceasa RJ

Rio França Representações Ltda. – Isidro

Telefones: (21) 9371-9950 / 7813-4500

isidronunes@ig.com.br

Redes de Supermercados - BGA Rio de Janeiro / Distribuidor

Formaggio Doc Log. Transp. e Asses. Coml. Ltda. – Thiago / Pedro

Telefones: (21) 8114-0517 / 8114-0513

pedro@cremolat.com.br / thiago@cremolat.com.br

Rede Xantocarpa-RJ / Cozinhas Industriais Rio e Grande Rio

Celidonio Monteiro Empreend. e Particip. Ltda. – ME – Maria Eugenia / Haroldo

Telefones: (21) 8151-4113 / 9565-8447

haroldocelidonio@hotmail.com / mariaeugeniafrisa@hotmail.com

Parte Centro do Rio de Janeiro, Zona Sul e Noroeste Fluminense

VS Queiroz Representações Comerciais Ltda. – Valdiney

Telefones: (21) 8151-1579 / 9543-6549

vsqueiroz11@hotmail.com

Baixada Fluminense (parte) e Centro do Rio de Janeiro

RAD Representações Ltda. – Robson Aguiar

Telefones: (21) 8151-4216 / 96442-7893

robsonaguiar2012@ig.com.br

Baixada Fluminense

MFZ Representações Ltda. – Mauro

Telefones: (21) 8151-1783 / 7828-2073

mauro.borges@oi.com.br

Zona Oeste

LLA Lima Representação Ltda. – Lima

Telefones: (21) 8151-3671 / 7864-7045

lc.lima@ig.com.br

Parte São Gonçalo e Niterói

Rio Mix Representações Ltda. – José Antonio / Nelma

Telefones: (21) 8151-4139 / 7703-2077

jose.eloterio@gmail.com / riomixrepresentacoes@gmail.com

Zona Norte / Ceasa-RJ

GGR Representações Ltda. – Garcia

Telefones: (21) 8151-4284

garcia.vendedor@gmail.com

Parte São Gonçalo

CC Pires Representações Ltda. – Carlos

Telefones: (27) 8151-4256

carlinhosfrisa@gmail.com

Parte Zona Norte e Zona da Leopoldina

JWAMS Representações Ltda. – José Mauricio

Telefones: (21) 8151-4116 / 7841-4321

representante.mauricio@yahoo.com.br

Parte Zona Norte e Parte Sul Fluminense

JWAMS Representações Ltda. – Aragão

Telefones: (21) 8151-4099 / 7836-7238

aragaorepresentante@hotmail.com

1 Representante(s) - Rio Grande do Norte

Natal

Marcos Monçores

Telefones: (84) 3208-9533 / 9991-5241

mmoncoresrep@yahoo.com.br

2 Representante(s) - São Paulo

Santos

C.A. Valverde Representações Ltda. – Cesar

Telefones: (13) 9785-3637 / 7814-6436

cesarvalverde@uol.com.br

São Paulo

Portogalo Assessoria e Representação Ltda. – Waldo

Telefones: (11) 8586-2698

waldofang@uol.com.br

2 Representante(s) - Sergipe

Aracaju

FILIAL

Telefones: (79) 3214-3802

Aracaju

Cunha Representação – Manoel Luiz

Telefones: (79) 9972-3898

fmanoelluiz@yahoo.com.br